• Авторизация


Эпидемия сна на селе Калачи 28-01-2014 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



В селе Калачи неизвестная болезнь уже подкосила несколько человек, причем друг с другом они не контактировали. Люди чувствуют одни и те же симптомы: слабость, недомогание, постоянное желание спать, часто падают в обмороки, страдают частичной потерей памяти и даже галлюцинациями! Сельчане требуют срочно отправить всех пострадавших на обследование в областной центр – Кокшетау, и прислать к ним в самое ближайшее время квалифицированных вирусологов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
vjnz 28-01-2014-10:39 удалить
кошмар...и никому нет дела...
вариния 28-04-2014-11:13 удалить
медленное зажигание.гиподинамию прогрессирует повсеместно.объем информации нарастает.мозги уже не справляются.все.как шизонутые худеют.недоедают.а тут еще радиация убивает витамины и жизненные силы-надо заниматься чем то важным и по графику.отдыхать активно и пассивно.а окружающая среда везде и сплошь желает лучшего.а питание-эта разновидность бытовой химии-не очень то улучшает здоровье-надо как то контролировать уровень вредных веществ.которые могут накапливаться в организме.включая радиацию.даже солнечную.и волновые поражения от действу.щей электроники и ее источников-а позитив-его надо еще поискать.или нет.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эпидемия сна на селе Калачи | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»