P.S: Смеяться над страной и людьми где большое горе – так могут только люди, которые не имеют в душе ничего кроме злости и ненависти. Поэтому и не удивительно, что США, является чуть ли не главным агрессором всех войн которые произошли за последнее время. А Украинцы по доброте своей душевной верят, что там их смогут услышать и поддержать и Кличко совсем недавно обратился за помощью к лидерам Западного мира с призывом “Не оставляйте нас!” Я думаю, что это выглядит как минимум унизительно!
Стивен Колберг и его американские зрители
В его насмешках немного достается и России. Правильно. События в Украине — позор в семье. Как бы украинские националисты не исходили на говно в своей извращенной ненависти к собственной стране, но все это говно достанется нам. "Не съем, так понадкусываю". Фантастические дебилы.
Comedy Central хозяин выбирает сторону в борьбе между Россией и Украиной
Стивен Колберт официально воодрузил свой флаг лояльности в Украине в четверг, так как устроенные повстанцами в стране беспорядки сломать давние политические связи с матушкой-Россией.
Это смелое заявление от комика, так как обе страны являются важными США торговыми партнерами. В конце концов, "они содержат самые большие в мире стратегические запасы алкоголя", сказал Кольбер.
К сожалению, эмоциональная поддержка не может особо помочь физической борьбе. Протестующие являются outmanned и имеют эмоциональное превосходство - но они находчивы. Повстанцы прибегают к тому, чтобы сделать свои собственные катапульты, чтобы бороться против современного оружия.
Но есть светлая сторона, Кольбер сказал: "Даже если они теряют революцию, они готовы к следующему сезону Punkin Chunkin."
Для защиты, аутсайдеры прибегли к созданию самодельного защитного снаряжения. По крайней мере, один был изобретен: носить кухонный дуршлаг на голове для защиты, что замечает Кольбер: "Это шлем полностью непроницаемым - если полиция как-то не разработает в качестве оружия технологию горячей воды."
источник
[464x700]
Исходное сообщение Lenyr P.S: Смеяться над страной и людьми где большое горе – так могут только люди, которые не имеют в душе ничего кроме злости и ненависти. Поэтому и не удивительно, что США, является чуть ли не главным агрессором всех войн которые произошли за последнее время. А Украинцы по доброте своей душевной верят, что там их смогут услышать и поддержать и Кличко совсем недавно обратился за помощью к лидерам Западного мира с призывом “Не оставляйте нас!” Я думаю, что это выглядит как минимум унизительно! [=560,315,http://www.youtube.com/embed/yKcmziwPDb8] Стивен Колберг и его американские зрители В его насмешках немного достается и России. Правильно. События в Украине — позор в семье. Как бы украинские националисты не исходили на говно в своей извращенной ненависти к собственной стране, но все это говно достанется нам. "Не съем, так понадкусываю". Фантастические дебилы. Comedy Central хозяин выбирает сторону в борьбе между Россией и Украиной Стивен Колберт официально воодрузил свой флаг лояльности в Украине в четверг, так как устроенные повстанцами в стране беспорядки сломать давние политические связи с матушкой-Россией. Это смелое заявление от комика, так как обе страны являются важными США торговыми партнерами. В конце концов, "они содержат самые большие в мире стратегические запасы алкоголя", сказал Кольбер. К сожалению, эмоциональная поддержка не может особо помочь физической борьбе. Протестующие являются outmanned и имеют эмоциональное превосходство - но они находчивы. Повстанцы прибегают к тому, чтобы сделать свои собственные катапульты, чтобы бороться против современного оружия. Но есть светлая сторона, Кольбер сказал: "Даже если они теряют революцию, они готовы к следующему сезону Punkin Chunkin." Для защиты, аутсайдеры прибегли к созданию самодельного защитного снаряжения. По крайней мере, один был изобретен: носить кухонный дуршлаг на голове для защиты, что замечает Кольбер: "Это шлем полностью непроницаемым - если полиция как-то не разработает в качестве оружия технологию горячей воды." источникУ оппозиции есть хотя бы КЛЯЧКО, а где Лидеры от остальной части народа Украины.Вчера Жириновский выступал на поединке у Соловьева, призывал,чтобы обратились с просьбой к России за помощью,мол создавайте дружины,просто так без Лидера людей трудно раскачать,а уж если народные дружины создаст сам украинский народ,то это будет гражданская война и будет бойня.И тогда и помощь не нужна будет России. Почему то всякие КЛОУНЫ едут в Украину и будоражут народ на Майдане, а наши отсиживаются.Бояться за свою шкуру?Или потому что не имеют авторитета?