• Авторизация


Американцы потешаются над кухонной революцией в Украине 28-01-2014 05:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



P.S: Смеяться над страной и людьми где большое горе – так могут только люди, которые не имеют в душе ничего кроме злости и ненависти. Поэтому и не удивительно, что США, является чуть ли не главным агрессором всех войн которые произошли за последнее время. А Украинцы по доброте своей душевной верят, что там их смогут услышать и поддержать и Кличко совсем недавно обратился за помощью к лидерам Западного мира с призывом “Не оставляйте нас!” Я думаю, что это выглядит как минимум унизительно!



Стивен Колберг и его американские зрители
В его насмешках немного достается и России. Правильно. События в Украине — позор в семье. Как бы украинские националисты не исходили на говно в своей извращенной ненависти к собственной стране, но все это говно достанется нам. "Не съем, так понадкусываю". Фантастические дебилы.
Comedy Central хозяин выбирает сторону в борьбе между Россией и Украиной

Стивен Колберт официально воодрузил свой флаг лояльности в Украине в четверг, так как устроенные повстанцами в стране беспорядки сломать давние политические связи с матушкой-Россией.

Это смелое заявление от комика, так как обе страны являются важными США торговыми партнерами. В конце концов, "они содержат самые большие в мире стратегические запасы алкоголя", сказал Кольбер.

К сожалению, эмоциональная поддержка не может особо помочь физической борьбе. Протестующие являются outmanned и имеют эмоциональное превосходство - но они находчивы. Повстанцы прибегают к тому, чтобы сделать свои собственные катапульты, чтобы бороться против современного оружия.

Но есть светлая сторона, Кольбер сказал: "Даже если они теряют революцию, они готовы к следующему сезону Punkin Chunkin."

Для защиты, аутсайдеры прибегли к созданию самодельного защитного снаряжения. По крайней мере, один был изобретен: носить кухонный дуршлаг на голове для защиты, что замечает Кольбер: "Это шлем полностью непроницаемым - если полиция как-то не разработает в качестве оружия технологию горячей воды."
источник

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Galina888 28-01-2014-08:08 удалить
Ну, дык, сами заплатили, сами и развлекаются... Это даже не задачка: "что и требовалось доказать..." Что собственно досталось России? "А у нас в России газ. А у вас? — А у нас переворот. Вот!" ...
К чему он может призывать????? [464x700]
Milaya5587 29-01-2014-01:49 удалить
Зато майданутые верят ,что их поддерживают(( А Кличко- так он предатель -- Окружной административный суд Киева обязал главу партии "УДАР" Виталия Кличко сообщить о наличии у него права на постоянное жительство в США и в Германии. Настоящий патриот врядли будет иметь пмж в этих странах.
Исходное сообщение Lenyr P.S: Смеяться над страной и людьми где большое горе – так могут только люди, которые не имеют в душе ничего кроме злости и ненависти. Поэтому и не удивительно, что США, является чуть ли не главным агрессором всех войн которые произошли за последнее время. А Украинцы по доброте своей душевной верят, что там их смогут услышать и поддержать и Кличко совсем недавно обратился за помощью к лидерам Западного мира с призывом “Не оставляйте нас!” Я думаю, что это выглядит как минимум унизительно! [=560,315,http://www.youtube.com/embed/yKcmziwPDb8] Стивен Колберг и его американские зрители В его насмешках немного достается и России. Правильно. События в Украине — позор в семье. Как бы украинские националисты не исходили на говно в своей извращенной ненависти к собственной стране, но все это говно достанется нам. "Не съем, так понадкусываю". Фантастические дебилы. Comedy Central хозяин выбирает сторону в борьбе между Россией и Украиной Стивен Колберт официально воодрузил свой флаг лояльности в Украине в четверг, так как устроенные повстанцами в стране беспорядки сломать давние политические связи с матушкой-Россией. Это смелое заявление от комика, так как обе страны являются важными США торговыми партнерами. В конце концов, "они содержат самые большие в мире стратегические запасы алкоголя", сказал Кольбер. К сожалению, эмоциональная поддержка не может особо помочь физической борьбе. Протестующие являются outmanned и имеют эмоциональное превосходство - но они находчивы. Повстанцы прибегают к тому, чтобы сделать свои собственные катапульты, чтобы бороться против современного оружия. Но есть светлая сторона, Кольбер сказал: "Даже если они теряют революцию, они готовы к следующему сезону Punkin Chunkin." Для защиты, аутсайдеры прибегли к созданию самодельного защитного снаряжения. По крайней мере, один был изобретен: носить кухонный дуршлаг на голове для защиты, что замечает Кольбер: "Это шлем полностью непроницаемым - если полиция как-то не разработает в качестве оружия технологию горячей воды." источник  
У оппозиции есть хотя бы КЛЯЧКО, а где Лидеры от остальной части народа Украины.Вчера Жириновский выступал на поединке у Соловьева, призывал,чтобы обратились с просьбой к России за помощью,мол создавайте дружины,просто так без Лидера людей трудно раскачать,а уж если народные дружины создаст сам украинский народ,то это будет гражданская война и будет бойня.И тогда и помощь не нужна будет России. Почему то всякие КЛОУНЫ едут в Украину и будоражут народ на Майдане, а наши отсиживаются.Бояться за свою шкуру?Или потому что не имеют авторитета?
Ответ на комментарий Milaya5587 # Все депутаты ПР имеют гражданство России и почти все Израиля, все 100% имеют собственность в Европе и счета с наварованными народными деньгами в офшорных банках. Бревно с глаза смахните, а то слепнете.
Lenyr 01-02-2014-05:32 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Садовникова # Ольга_Садовникова, Россия, Путин………. у каждого сейчас свои интересы. У Путина и его сторонников олимпиада и сейчас если Россия ввяжется туда, то начнутся проблемы. Могут запретить проведение этой злосчастной развлекаловки - олимпиады. Да и многие знают, кто за этим всем стоит и какие у них планы. А планы то вовсе не те как думают многие. Тут получилось так, что Украина как разменная карта, как пешки в большой игре. Цель другая и стратегический план более объёмный и главная тут не Украина, а Россия. Украина просто как причина, и не более того....
Ответ на комментарий Lenyr # В этом согласна,что время выбрано у " Противников" для них самое подходящее. Использовать наши Проблемы себе в плюс..Но есть же какие-то другие пути....Страшно,что упустим шанс. Им можно влезать без всякого права в жизнь других государств,прикрываясь мифическими демократическими лозунгами. Пусть сначала демократию в своей стране установят. Наши бывшие россияне там просто бесправны. У меня знакомая с семьей( оба ученых, догадываетесь как они там оказались) там с 90-гг, до сих пор арендуют часть дома,не в состоянии купить себе жилье. И много можно рассуждать на эту тему.
вариния 28-04-2014-11:50 удалить
а что мы можем-ничего-исторический шоу спектакль в целой стране с центром в столице и сформулированными претензиями западной части страны.заранее подготовленные к остальной ее части с поддержкой власти или ее молчаливого согласия-кому молиться и как и чьи памятники чтить было решено заранее и не в одночасье-все президенты юлили и кланялись западу и Канаде-богатеньким Буротину и смеялись над упирающейся Россией и ее языком и народом.забывая корни.истоки и даже свой национальный состав и прошлое.Дальше-больше.и дальше некуда.или нет.Натворили истории и свернули в трубочку все.что мешало видеть главное-противопоставление.которое оплачивается и поощряется материально.И главное -спросить некого-Шустрик развивает тему -не зевай Хомка-на то ярмарка и проехали.Драки и неурядицы из парламента проехали в тв и показали пример народу-не победили там правые-соорудили революции в центре и на местах.потому.что меньшинство большинству уже не подчиняется.если изрядно профинансовано извне.-дело крутится-работы идут-все схвачено-или нет.А многие думают.что все правильно-исторический протест.правильные протест.демократия набирает обороты-лес рубят.сучья летят.и т.д.и т.п.-главное-это весело.местами особенно.или нет.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Американцы потешаются над кухонной революцией в Украине | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»