[500x392]Ух, насмотрелась и начиталась я про то, что сейчас творится на Украине и хочу сказать..
Дело в том, что когда начнут разбираться, кто во всём виноват и кто это всё устроил, то те, кто на самом деле виноват, не пострадают и даже более того, они получат, что хотели. А люди, которые пошли у них на поводу, будут сидеть в тюрьмах и это даже в лучшем случае! Подумайте, что Вы имеете с того: разбитую хату, покалеченных родственников, испуганных детей, что? Эти гнусные подачки в виде грязных денег на крови, славу, что Вы герои? Обалденное будущее, где Вы будете потом никому не нужны (а Вы ведь и вправду им не нужны). Вы должны быть умнее, Ваши братья по духу и крови - это славяне, а не те, которые вами сейчас управляют. Это обращение, конечно, не относится к тем фашистам, которые сродни террористам - смертникам, которым всё по барабану и никакие доводы их не убедят, это к простым людям обращение, к тем, кто не потерял ещё ум и совесть! Пожалейте своих стариков и детей!