• Авторизация


МЫСЛИ ВСЛУХ | ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ УКРАИНЫ 25-01-2014 05:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x392]Ух, насмотрелась и начиталась я про то, что сейчас творится на Украине и хочу сказать..

Дело в том, что когда начнут разбираться, кто во всём виноват и кто это всё устроил, то те, кто на самом деле виноват, не пострадают и даже более того, они получат, что хотели. А люди, которые пошли у них на поводу, будут сидеть в тюрьмах и это даже в лучшем случае! Подумайте, что Вы имеете с того: разбитую хату, покалеченных родственников, испуганных детей, что? Эти гнусные подачки в виде грязных денег на крови, славу, что Вы герои? Обалденное будущее, где Вы будете потом никому не нужны (а Вы ведь и вправду им не нужны). Вы должны быть умнее, Ваши братья по духу и крови - это славяне, а не те, которые вами сейчас управляют. Это обращение, конечно, не относится к тем фашистам, которые сродни террористам - смертникам, которым всё по барабану и никакие доводы их не убедят, это к простым людям обращение, к тем, кто не потерял ещё ум и совесть! Пожалейте своих стариков и детей!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Люди надеются на манну-небесную, думают богатство с неба в ладони им упадёт.
Lenyr 25-01-2014-06:31 удалить
Ответ на комментарий Литвинова_В_И # Литвинова_В_И, Да не упадет, конечно, и изменять жизнь в лучшую сторону можно, но не таким ужасным способом. Ведь чтобы перетащить огромную кучу, носить нужно по камушку. Людям просто навешали лапши и они, поверив, что так что-то можно изменить в ущерб себе, своей спокойной жизни пусть и не в шелках и золоте пошли сражаться, а за что, за какие такие идеи, чтобы впоследствии лишится последней крыши над головой и чтобы лилась кровь невинных? Простым людям нужно включить мозги и разойтись по домам, пусть остаются те, кто это всё организовал и истинные фашисты и вдохновители. Их останется не так много и с ними уже бойцы беркута разберутся по - своему. А то в этой котовасии даже и не видно где истинный враг! Бьют всех без разбору!
25-01-2014-15:40 удалить
Желаю всем мира во всем мире! и пусть на Украине всё будет хорошо!
vasilisa_59 25-01-2014-16:29 удалить
Lenyr, Да простые люди и так все понимают. Думаю,что нормальных людей там,в этой свалке немного.А те,кто все это устроил костьми лягут,но будут делать все, чтобы Украину развалить. Главная-то цель- у России под боком свалку устроить.А Украину очень жалко,пострадает как всегда народ.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЫСЛИ ВСЛУХ | ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ УКРАИНЫ | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»