• Авторизация


Что это? 20-01-2014 06:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Гимн Госдумы почти один в один повторяет нацистский гимн Третьего рейха. Поразительное сходство!? А Кабзон??? Я в шоке, дОжили!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Jolochka 20-01-2014-06:54 удалить
УМОРА!!! МАРАЗМ!!! эти времена будут вспоминать...
Murena_05 20-01-2014-18:25 удалить
...как Кобзон согласился на такую лабуду?!
вариния 07-02-2014-16:21 удалить
развлекаются.лишь бы не плакали.они такие же россияне.как и мы.через одного.главное.чтобы законы писали правильные для народа.не корысти ради.а совести для.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что это? | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»