Душевно. Жалко только, что так чаще поют не для широкой публики и не с экрана телевизора на всю страну. В зале сидят военные, священнослужители. Удачи этой девочке.
Мне очень понравилась песня и голос певицы. Жаль, что такой талант - безвестен.
Хотя примадонну "бабу Аллу и ее "внучёнка" Галку" за пояс могла бы заткнуть.
Успехов и признания Вам, неизвестная певица
Ответ на комментарий areli241055 #
Да много не признанных талантов. Но как говорится, самородки они всегда были и будут и для них не так важна слава и признание как само дело, чем они занимаются. Ведь это в большей степени для себя и для души.
Кому понравилась это великолепное пение Валентины Рябковой , то послушайте и другие ее песни - и передайте своим друзьям http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post307442745/
Ответ на комментарий areli241055 #areli241055,
Боюсь, что не дождаться этой девушке успехов и призвания. Как раз из-за "бабы Аллы" и ей подобных. Сколько таких талантов на Руси похоронено заживо...
спасибо большое за возможность узнать о такой певице.. Но боль в душе обострилась от контраста с тем, что нас сегодня окружает и от дикой безысходности... Здоровья этой девочке
Ответ на комментарий #
Да ладно, что так пессимистично! Русь была и будет. А те люди у власти они не вечны и придёт время, когда их сменит другая власть. Всегда пережив плохие времена на смену приходят хорошие. Будет и на Руси хорошо, просто не настал тот час.