• Авторизация


Нет плохой национальности.... 18-01-2014 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Этот ролик - подтверждение тому, что нет плохой национальности, а есть плохие люди и равнодушные к чужой беде.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Murena_05 18-01-2014-21:10 удалить
убийственное равнодушие!!! летом ехала в обычной маршрутке по городу. Два симпатичных парня, аккуратно, прилично одетые сидели позади. Сначала не очень громко, а потом всё отчетливее стали обсуждать людей на остановках, входящих и выходящих пассажиров, щедро перемежая матами. Так вышло, что рядом сидела женщина в возрасте, и дальше мужчины от тридцати и выше. Все мужики тупо уставились взглядом в лобовое стекло и никто ни то, чтобы сделать замечания, даже головы не повернул. Меня это взбесило до крайней степени. Резко повернулась и обратилась с просьбой-замечанием к распоясавшимся:"Молодые люди надо бы фильтровать свою речь!" Офигевшие парни извинились (!) и маты прекратились. Но мужики, их выдержке надо просто аплодировать, даже не вздрогнули
Исходное сообщение Lenyr Этот ролик - подтверждение тому, что нет плохой национальности, а есть плохие люди и равнодушные к чужой беде.
А МУЖИКИ И НЕ МОГЛИ РЕАГИРОВАТЬ - ОНИ ЖЕ САМИ ТАК ВСЕ ДОМА " РАЗГОВАРИВАЮТ" .80 % ТОЧНО, А ТО И НЕ ТОЛЬКО МУЖИКИ. В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТА ПРОБЛЕМА ВОСПИТАНИЯ УЖЕ ДО ПРАВИТЕЛЬСТВА ДОШЛА .


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет плохой национальности.... | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»