Многие, наверное, скажут, что сам виноват. А в чём, собственно, вина этого человека? В том, что он слишком мягкий и добрый, и этой добротой просто пользуются вот такие дети? Но знаете, жизнь накажет их , потому что нет уважения к старшим, нет духовных ценностей ....В этом виноваты мы все.