• Авторизация


О ЦЕННОСТЯХ ЖИЗНИ..... 18-01-2014 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x188] С годами начинаешь понимать…
Не главное в жизни,
чтобы тебе постоянно говорили о любви
или о том как ты хорошо выглядишь…

Главное… Быть нужной кому-то…
Чтобы было кому проводить тебя в дорогу…
И услышать… Возвращайся скорее…
я тебя очень жду…
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О ЦЕННОСТЯХ ЖИЗНИ..... | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»