Я в восторге! Не могу поверить в возраст бабушки! Дай Бог ей здоровья и бодрости духа еще на многие лета! А ещё хочу пожелать всем такого темперамента и конечно же здоровья!
Замечательно, когда не чувствовать свой возраст. Думаю, что БАДы принимает и ежедневная гимнастика, а это много значит. Другого не вижу метода для такой энергии и пластики. С возрастом кости становятся хрупкими и осторожная походка, как бы не сломать кости. Без питание и укрепления костей не обойтись. Спасибо! Это видео уже смотрю который раз и восхищаюсь, что значит иметь желание именно быть такой, а может быть оставаться такой.
Каждому природа отпускает свой срок, стареют все по-разному и живут в разных условиях. Бабулька молодец, но старое обнажённое тело всё-таки зрелище неприятное.
Людмила_Картович, Да нет,юди старой закалки могут и без БАДов и без специальной гимнастики.Просто условия жизни,питание и многое другое дают знать,чего не скажешь о нашем поколении .У меня у мамы есть подруга которой 92 года,она наверное тоже смогла бы вот так станцевать,она как моторчик и не усидит без работы...Вся в движении,поэтому наверное и живёт долго..
Ответ на комментарий ЛНЗ #ЛНЗ, Да пожалуй так и есть, но это мы привыкли видеть наших бабушек в другом обличии и для нас бабушка это совершенно иное.Но люди которые проживают где - то в южных странах,наверное на такое даже не обратят внимание.
Не важно в какой стране ты живешь, важно что ты за человек и какой образ жизни ты для себя выбираешь.
Молодец, бабулька! Здоровья и энергии на долгие годы!
Можно я сматерюсь-бляяя!!!!!!!! Я просто в шоке....я в свои 47 просто деревянная по сравнению с этой женщиной, а она скорее всего и наверняка всю жизнь профессиональтно занималась танцами но я Ахреневаю!!!!!!!!!
Да-а-а!!! Молодец женщина!!! Подвижная,энергия через край так и брыжжет!!! Но к гадалке не ходи - это танец профессионала. Эта женщина или профессиональная танцовщица, или долгое время занимается любительскими танцами.А вообще - БЛЕСК!!!!
[300x300]