• Авторизация


Хлебная подкормка растений 13-01-2014 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


3726595_original_1 (492x360, 32Kb)Наверняка у всех остаются черствые кусочки хлеба, которые жалко выкидывать, но и девать некуда. Остатки хлеба в течение года подсушиваете в духовке, чтобы не плесневели, и складывайте в пакет. А летом используйте их для удобрения посадок на даче.

Нужно замочить хлеб на ночь в ведре, в теплой воде. Утром полученную кашицу перемешать и применять для подкормки растений, например во время рыхления или окучивания почвы. Если развести хлебную массу в большом количестве воды почти до полного растворения, такую обогащенную воду можно использовать для полива. После такой подкормки можно собрать в 1,5 раза больше урожая, чем обычно.

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
милена70 14-01-2014-06:23 удалить
Спасибо, Лена! Цветов - пол\квартиры. С Новым Годом! Мира, любви, счастья!!!
Lenyr 14-01-2014-06:34 удалить
Ответ на комментарий милена70 # Спасибо большое! Ну вот а я и про Новый год уже и забыла. Вас тоже поздравляю,всего пусть всё сбудется!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хлебная подкормка растений | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»