Это рекорд - унизительное шоу! Я не знаю, может у кого -то оно и вызывает положительные эмоции,но лично у меня оно вызвало неприятные ощущения.Организаторы этого "шоу" не продумали всё или даже специально решили посмеяться над людьми. Такое ощущение, что показывают военное время, когда люди очень голодные и стоят на смерть за чашкой баланды. Может и вправду всё так плохо. Если хотели накормить голодных людей, так можно было сделать по - другому.
В Севастополе установили рекорд - самый большой салат Оливье! Потом его начали бесплатно раздавать местным жителям! ХАЛЯВА!!! Что и спровоцировало драки между теми, кто спешил заполучить свою порцию первым. Несмотря на ледяной дождь и холод, отведать рекордный салат пришли около тысячи горожан. Толпа собралась огромная, и пройти сквозь нее не могли как представители СМИ, так и сами организаторы рекорда.