• Авторизация


Бесноватые бандеровцы в Киеве 04-01-2014 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



УЖАС ! ДРУГИХ СЛОВ НЕТ.
Фашизм вернулся.
Совсем распоясались фашиствующие потомки предателей Руси - бандеровцев. Еще немного и они начнут грабить и убивать киевлян, которых считают москальскими пособниками. Власти Украины должны и обязаны предпринять решительные меры, чтобы пресечь этот безпредел, пока ситуация не перешла в неконтролируемое явление - причем кровавое...
Это письмо как свидетельство неадекватности и злобы.
[700x132]
Обитатели «евромайдана» избивают киевлян за их родной язык
Один из популярнейших на Украине блоггеров varjag-2007 разместила в своем журнале комментарий киевлянки Анны Журавко: «Только что подруга позвонила. Рыдает в трубку. В субботу, около 9 вечера, её 19-летний сын с другом двадцати лет были зверски избиты возле 18-й больницы (шли от ст. метро «Университет»). У обоих трещины в ребрах, многочисленные ушибы, сотрясение мозга. У одного из парней сломана челюсть и трещина в переносице. Била «компания» из шести отморозков. Поводов два: 1 – отказались орать «Героям слава», 2 – отказались по-русски.

Умоляю!!! Если кто-то случайно был свидетелем, дайте знать apto01@yandex.com, потому что в милиции сказали «Та то воны сами подралыся а тэпэр выноватых шукають».

А это видео на многих сайтах просто удалили и по ТВ такое не покажут.
Я впервые, наверное, сочувствую ребятам из полиции и их матерям и жёнам.
На такое даже страшно смотреть. Неужели майдан такими гордится?
Эти "бесстрашные воины" у Вас в героях?! Это дикий сброд и полчище безумцев и бездушных людей!



Инфа отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
MAM3EJIbKA 04-01-2014-19:31 удалить
скопление народа в одном месте обычно чревато .... И дело на в бендеровцах или титушках ! Это такая у нас выросла молодёжь! Вчера у меня возле дома почти такое же произошло ( с точностью наоборот) , и я живу не в Киеве , и не во Львове(( Жалко детей у которых в голове нечто другое заложено.
Господи, Сколько ДУРАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!
да никакие они не бендеровцы. провокаторы, проплаченные западом. бендера от такого сравнений сам в гробу переворачивается.( а ведь его борьба сначала была направлена против австро-венгрии и польши. но мало кто читал биографию Бендеры) то, что показывают вам по ТВ- чушь и брехня. обратите внимане на американский флаг на майдауне...оттуда бабло на эти провокации. и на ураинский переворот, и на террористов в россии.
04-01-2014-22:01 удалить
Кровь холодеет от ужаса. И это называли "избиением студентов"?. Стоят т.н."Беркут", никого не трогают, а "бедные" студенты подбегают ударить. Да и не только студенты. Там ведь не только молодежь. Достаточно пожилые дядьки ведут себя еще хуже. Страшно так думать, и тем более говорить, но у меня возник только один вопрос: почему Беркуту не дали оружие?
Veerushka 04-01-2014-22:02 удалить
Ужас! Туда воиска вводить надо, иначе их не успокоить.
Lenyr 04-01-2014-22:08 удалить
Ответ на комментарий дара_божедара # Да уж количество продажных зашкаливает. Посмотрите сколько их и всем заплатили? Заплатили чтобы убивать и колечить людей....Это преступники и они как минимум должны сидеть в тюрьме.
Lenyr 04-01-2014-22:13 удалить
Ответ на комментарий # Я вот тоже удивляюсь.Кто поставил туда этих ребят,они безоружные,как пушечное мясо ..А люди,если их так можно назвать пользовались ситуацией ...
Ответ на комментарий Lenyr # заплатили организаторам и зачинщикам.есть и многие, которые зарабатывают на митингах. и перед майданом были рассылки, обещали по 70 грн за 3 часа стояния. остальные обработаны по зомбоящику. вместо этого цирка референдукм бы. но тем, кто это организовал, плевать на мнение людей.
Lenyr 04-01-2014-22:21 удалить
Ответ на комментарий дара_божедара # Я ТВ давно не смотрю ,но ВОТ такие доказательства трудно опровергнуть и не поверить им
Ответ на комментарий Lenyr # я киевлянка. от меня майдан в нескольких остановках метро....
Lenyr 04-01-2014-22:32 удалить
Ответ на комментарий дара_божедара # Ну, приплатили кому - то, а люди простые что? Насмотрелись ТВ, и пошли, нет уж гражданка это всё от человека зависит и не какие зомбоящики не подвигнут на такое. Если осталось в людях что-то человечное и у них есть дети, то они не пошли бы ребят краном давить и арматурой бить.
Lenyr 04-01-2014-22:34 удалить
Ответ на комментарий дара_божедара # Ну, тем более и Вы надеюсь, такая милая свиду дамочка не были там и наверное Вы осуждаете действия этих нелюдей.
Ответ на комментарий Lenyr # так когда обычные люди шли туда, то и понятия не имели что было задумано. собирались на мирную акцию.в евросоюз приспичило. нужны они там кому-то. если возмущены- здесь по ссылке собирают подписи, чтоб призвать к ответу зачинщиков.https://secure.avaaz.org/ru/petition/Predsedatelm_...oppozicii_Klichko_Yac/?amEjwgb
tanita-san 05-01-2014-02:31 удалить
Это фашисты!!! В любой европейской стране уже давно ввели бы войска, разогнали этих подонков водометеми,дубинками и слезоточивым газом.Куда смотрит правительство???????? В Европе немыслимо поднять руку на полицейского, сразу в кутузку.Знаю,потому как жила там. А киевляне........да,теперь начинают понимать,что к чему,когда их детей избивают. А ведь САМИ поддерживали их, вот они и распоясались,чувствуя эту поддержку. Что посеяли,то и пожнут. Детей только жаль,им теперь по улице не пройти,рискуют нарваться на тиких вот молодчиков. А ведь они по всему Киеву бродят. Впору обращаться за помощью к правительству, а они все "майдануют".........
06-01-2014-01:23 удалить
Это все неправда! Я видела нападение этих титушек в прямом эфире с майдана-это януковские провокаторы Смотрю Майдан и днем и ночью уже больше месяца
06-01-2014-01:46 удалить
Эти кадры я видела в декабре в прямом эфире. Полицейских атаковали януковские оплаченые провокаторы. По этому факту даже не возбудили уголовное дело Хотя лидеры майдана требовали это Януковичу нужна кровь, чтобы ввести путинскую армию А Мвйдан стоит и стоять будет! Майдан в прямом эфире http://espreso.tv/stream
Lenyr 06-01-2014-01:56 удалить
Ответ на комментарий # Получается что большая часть населения оплаченные провокаторы. Мда...
Lenyr 06-01-2014-02:05 удалить
Ответ на комментарий # Хотела опубликовать это видео,но пожалуй сделаю это сейчас Фильм рассказывает о том, кто и как создавал так называемый "Большой украинский миф". Кто конкретно и как создавал идеологию украинских националистов, придумывал язык и исторические мифы, почему Украина как государство априори может быть только антироссийским, и зачем русским приходится убивать свою национальность в себе и в других?

06-01-2014-02:17 удалить
Чтобы понять украинцев нужно родиться в Украине. Моя мама украинка и я знаю что украинцы добрейшие люди .Украинв в Европу А Путина в Ж.... [640x426]
Lenyr 06-01-2014-02:33 удалить
Ответ на комментарий # О, да конечно,о чём это я вообще самые наидобрейшие..... А это ответ на вашу картинку

06-01-2014-02:39 удалить
Украина це Европа! [505x383]
Lenyr 06-01-2014-02:44 удалить
Ответ на комментарий # Я тоже так подумала когда поглядела на бесноватых бендеровцев в киеве.Всё правильно так оно и есть ...Этот плакат как нельзя кстати отражает тех, кто на майдане громил и бил ребят. Ведь если разумно рассудить так могут вести люди или под градусом или бесноватые!
Lenyr 06-01-2014-03:08 удалить
Ответ на комментарий # Ну да, теперь можно и на пианино сбацать, сил похоже уже не осталось, ведь громить это вам не плюшки со стола пи@..ть
07-01-2014-16:34 удалить
Заводил этого бардака надо посадить согласно законам Украины.
ali21 30-01-2014-03:04 удалить
Ответ на комментарий Lenyr # СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ РОЛИК. И ХОТЯ ПОЗДНО УВИДЕЛА ПЕРЕПИСКУ, ХОЧУ СКАЗАТЬ: НЕ РВИТЕ СЕРДЦЕ СВОЁ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ОНО БОЛИТ И ЗА МАЛЬЧИКОВ-ВОЕННЫХ, И ЗА БРАТЬЕВ-УКРАИНЦЕВ. НО НЕ ВСЕ СТОЯТ ЛЮБВИ ВАШЕЙ. НЕ УСЛЫШАТ ОНИ ВАС, ПОТОМУ, ЧТО НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ. ХОРОШИХ ЧИСТЫХ ЛЮДЕЙ НА УКРАИНЕ МОРЕ. НО МНОГО И УЩЕРБНЫХ (КАК, ВПРОЧЕМ, И ВЕЗДЕ) И ДЛЯ НИХ НАСТАЛО УДОБНОЕ ВРЕМЯ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ХОТЬ КАК-ТО ВОЗВЫСИТЬСЯ. ВРЕМЯ ВСЕ РАССУДИТ. ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ. ДОБРА И МИРА ВАМ!
Lenyr 30-01-2014-03:14 удалить
Ответ на комментарий ali21 # ali21, Вот теперь хоть немного всё начинает прояснятся.Посмотрите что говорит этот человек. http://lenyar.ru/post310530208/ Интересная точка зрения и похоже что так всё и есть, и это подготовка, к более масштабным действиям и цель Россия,а ещё Америкосы таким образом хотят спасти себя,свою стабильность и показать кто в доме хозяин. 7 ФЕВРАЛЯ знаковый день!
ali21 30-01-2014-03:21 удалить
ТАКИЕ, КАК ВАШ ОППОНЕНТ, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЙМУТ. СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ДЛЯ НЕЁ ЧТО-ТО ПРОЯСНИЛОСЬ. БУДУТ В ВЫИГРЫШЕ - СКАЖУТ, ПОТОМУ ЧТО МЫ СВЕРХЧЕЛОВЕКИ. В ПРОИГРЫШЕ - МОСКАЛИ ПРОКЛЯТЫЕ ВИНОВАТЫ. ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ - Я ПОНЯЛА. Я ДАВНО ЗА ВСЕМ ЭТИМ НАБЛЮДАЮ. У МЕНЯ НА УКРАИНЕ БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ - ЗА НИХ ВОЛНУЮСЬ. И ПОТОМУ СМОТРЕЛА ВСЕ ПОДРЯД И ОТЕЧЕСТВЕННОЕ И ИХ ВСЕ КАНАЛЫ. И ГАДОСТИ ВСЕ СЛУШАЛА, ЧТОБ ХОТЬ КАК-ТО ДЛЯ СЕБЯ РАЗОБРАТЬСЯ. ДАЖЕ ТЕ, ЧТО ЗА ИДЕЮ НА МАЙДАН ШЛИ, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО НА СВОИХ ПЛЕЧАХ ПРИНЕСЛИ ГОРЕ СВОЕЙ НЕНЬКЕ. НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ИМИ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ. СРЕДИ МАССЫ ДРУЗЕЙ НА УКРАИНЕ, ЕСТЬ И ОДНА ТАКАЯ, КАК НАША ГЕРОИНЯ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ. Я РЕШИЛА НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАТЬ - БЕСТОЛКУ ВСЕ.
Lenyr 30-01-2014-03:49 удалить
ali21, Послушав Евгения Федорова, поняла, что даже та женщина, с которой я спорила в чём - то была права. Получается, что на самом деле там много засланных и простые украинцы они или просто не понимали, что делают или молодёжь, которым нужен адреналин и возможно кто-то так действительно решил себе заработать копеечку. Получается что все те ужасные действия были спровацированны людьми которые вообще никакого отношения не имеют к Украине и Украинцам,т.е люди подосланные Американцами. А Янукович не смог выполнить указы сверху и теперь он между двух огней. И его спасение только если его примет Россия. Но Россия предала Украину, А Украинцы в этой игре пешки и именно эти пешки начали большую игру. Цель совершенно другая и в скором времени мы всё узнаем. А настоящие герои в этой котовасии ребята из Беркута. Они стояли, не смотря не на что и защищали людей и страну. Спереди их жгли и травили, а сзади подлые начальники подписывали им приговор. У них не было выбора, и даже такое их не сломило! Жаль что люди многие этого не понимают. Плохим людям нужно чтобы началась война, а мы всячески им подыгрываем и даже в чём то помогаем.


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бесноватые бандеровцы в Киеве | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»