Ответ на комментарий Cadmii #
Доброй ночи Таня! Тебя тоже поздравляю с праздником и пусть все желания твои исполняться. Здоровья, любви и радости котенька! А плюсы точно есть, и даже в плохом можно разглядеть что - то хорошее. Ведь не зря говорят, что Бог не делает всё к лучшему.
Ответ на комментарий Lenyr #
Да вот так вот. И у меня было много случаев, когда была не в радость ситуация. А потом оказалось она научила меня жить.
Это я теперь понимаю, что все, что ни делается, все к лучшему. Хорошо, что еще не совсем поздно)))))