• Авторизация


Что нужно для счастья? 04-01-2014 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео





В любой жизненной ситуации мы должны находить положительные моменты, которые и дают нам ощущения радости....
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Cadmii 04-01-2014-02:28 удалить
Все правильно! Во всем есть свои плюсы. Надо просто уметь анализировать ситуацию. Спасибо Леночка, за полезное видео. Удачи тебе и с Новым Годом!
Lenyr 04-01-2014-02:34 удалить
Ответ на комментарий Cadmii # Доброй ночи Таня! Тебя тоже поздравляю с праздником и пусть все желания твои исполняться. Здоровья, любви и радости котенька! А плюсы точно есть, и даже в плохом можно разглядеть что - то хорошее. Ведь не зря говорят, что Бог не делает всё к лучшему.
Cadmii 04-01-2014-02:44 удалить
Ответ на комментарий Lenyr # Да вот так вот. И у меня было много случаев, когда была не в радость ситуация. А потом оказалось она научила меня жить. Это я теперь понимаю, что все, что ни делается, все к лучшему. Хорошо, что еще не совсем поздно)))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что нужно для счастья? | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»