[400x213]Волгоград, массовые задержания невиновных граждан.
P.S. Не могу понять, что эти мальчишки такого сделали и за что их лупят и забирают. Ребята вообще на школьников похожи и совершенно мирные, как мне показалось.
[450x214]
Вообще, до этого появилось видео на ютубе, где вводят войска в Волгоград и по-моему, приезжал потом Путин. Не очень понятно, для безопасности президента или подавления бунта.
Вот это видео....
На праздники прошла информация, что запретили народные сходы, получается, что люди и право голоса не имеют. Не нравится мне всё это...Я тоже проживаю в Волгоградской области и мне становится страшно за жизнь своих детей. Не знаешь что ждать завтра и люди должны просто сидеть и ждать, когда что-то случится и повлиять на ситуацию не могут. Потому как все попытки просто подавляются. Я понимаю, конечно, олимпиада и нужно спокойствие, но не такой же ценой!
Инфа отсюда