• Авторизация


Полицейский беспредел в Волгограде 02-01-2014 07:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x213]Волгоград, массовые задержания невиновных граждан.

P.S. Не могу понять, что эти мальчишки такого сделали и за что их лупят и забирают. Ребята вообще на школьников похожи и совершенно мирные, как мне показалось.



[450x214]
Вообще, до этого появилось видео на ютубе, где вводят войска в Волгоград и по-моему, приезжал потом Путин. Не очень понятно, для безопасности президента или подавления бунта.



Вот это видео....
На праздники прошла информация, что запретили народные сходы, получается, что люди и право голоса не имеют. Не нравится мне всё это...Я тоже проживаю в Волгоградской области и мне становится страшно за жизнь своих детей. Не знаешь что ждать завтра и люди должны просто сидеть и ждать, когда что-то случится и повлиять на ситуацию не могут. Потому как все попытки просто подавляются. Я понимаю, конечно, олимпиада и нужно спокойствие, но не такой же ценой!

Инфа отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lenyr 02-01-2014-08:11 удалить
Вот ещё одно видео,люди пришли почтить память погибших после теракта и их забирают. Если бы так усердно охраняли нашу безопасность!
малыш1000 02-01-2014-19:10 удалить
Ответ на комментарий Lenyr # Кто хочет почтить память погибших,тот спокойно приходит,ложит цветы или зажигает свечу и уходит,а эти сход назначили,на людском горе свою карьеру делают,ублюдки,на видео видно каких нариков полиция забирает,смотреть тошно,нелюди


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полицейский беспредел в Волгограде | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»