• Авторизация


Печенье "Минутка" 24-08-2013 05:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 300 г кукурузных хлопьев, 300 г ирисок, 2 пакетика по 50 г семян кунжута, полпачки сливочного масла.

Ириски нужно растопить в кастрюльке на огне, добавить к ним масло и всё хорошенько перемешать.

Снять с огня, добавить кукурузные хлопья и семена кунжута.

Затем хорошо перемешать.

Раскатать массу слоем в 2 см и аккуратно нарезать ножом на кусочки, диаметром 7-8 см.

Выложить кружочки на поднос в один слой и поставить в холодильник минут на 20.

Печенье готово, кушайте на здоровье!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье "Минутка" | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»