• Авторизация


Красные слёзы рябины 07-04-2010 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне очень понравилось это стихотворение. К тому же, оно очень удачно вписано в картинку! К сожалению, не знаю кто автор...
[683x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
белка28 08-04-2010-22:18 удалить
Очень красивое стихотворение!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красные слёзы рябины | Ольга_Эстетка - Дневник Ольга_Эстетка | Лента друзей Ольга_Эстетка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»