• Авторизация


*** 21-03-2018 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Усталость, боже мой, усталость, что от меня за день осталось?

JVN7XqVceAU (553x700, 102Kb)

Усталость,
боже мой, усталость,
что от меня за день
осталось? Дела накрыли
с головой, куда спешу я,
боже мой? Так можно
пропустить, о боже,
(подумаю - мороз по коже)
и летних яблок аромат,
и золотой
осенний сад,
и буйство снежное
метели, и сочный запах
дикой ели, и звон синичек
под окном, и вперемешку
с ливнем гром.
так можно пропустить,
о боже, того, кто сердцу
всех дороже…

так можно, боже, позабыть

о том, как важно

в жизни

жить.

Лола Грей

 

источник
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
боня90 21-03-2018-16:10 удалить
Как созвучна с Ларисой Миллер!
Таиса41 21-03-2018-16:12 удалить
Ответ на комментарий боня90 # Я тоже сначала подумала, что это Лариса Миллер. Но еще как созвучно мне:))))
ВОТ И У МЕНЯ СЕГОДНЯ КАКАЯ ТО УСТАЛОСЬ,ПОГОДА РЕЗКО МЕНЯЕТСЯ НА ТЕПЛУЮ 13 (700x700, 65Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»