• Авторизация


Александр Дольский 13-10-2017 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ветры закружили, завертели
листву и закачали сосняком,
но ласточки ещё не улетели,
и даже люди ходят босиком.
Шальная развесёлая картина —
мне осень платит листьями за грусть,
но все они застряли в паутине,
и я до них никак не дотянусь.
А может быть в стране далёкой где-то,
куда не залетали корабли,
в ходу такие жёлтые монеты —
раскаянья и совести рубли.
Осталось две получки до метели
и ни одной любви до Рождества,
но ласточки еще не улетели,
и на берёзах жёлтая листва.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ПРИЯТНАЯ ПЕСНЯ.СПАСИБО ИРИНА
[338x522]
MsTataka 13-10-2017-16:46 удалить
Спасибо Ириша за Дольского !!! Один из любимых.
Благодарю!Хороших выходных!
Таиса41 14-10-2017-15:30 удалить
Ответ на комментарий Чтобы_помнили # Спасибо, Тамара! Картинка класс!
Таиса41 14-10-2017-15:30 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # Мне тоже нравятся его песни!
Таиса41 14-10-2017-15:31 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka #
Таиса41 14-10-2017-15:31 удалить
Добрый вечер, Людмила, и хорошего настроения!
Ramata 15-10-2017-20:21 удалить
КЛАССНО.СПАСИБО


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Александр Дольский | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»