• Авторизация


Лариса Миллер 22-09-2016 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теряют листья высоту.
Природа терпит пустоту.
Зиянье тут, зиянье там,
И ходит дождик по пятам
За мной весь день, и льнёт к спине
И изливает душу мне.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
С благодарностью!
Таиса41 23-09-2016-14:22 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Спасибо! Очень приятные слова, Людмила! И Вам желаю тепла и добра!
Ramata 27-09-2016-19:08 удалить
ЗДОРОВО.СПАСИБО ИРОЧКА
[700x525]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лариса Миллер | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»