• Авторизация


Лариса Миллер 19-02-2016 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы идите, идите, не ждите меня.
Я хочу рассмотреть краски этого дня.
Я потрогать хочу эти снежные нити.
Вы не ждите меня, вы идите, идите.
Этот день - посмотрите, как рад он тому,
Что внимание я уделяю ему,
Что ценю голубую его оторочку.
Он ведь скоро уйдёт умирать в одиночку.

[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
margareetta 19-02-2016-19:27 удалить
Ирина, вот особенно после болезни также остро ощущаю каждый день!
боня90 20-02-2016-08:42 удалить
Ириша! Доброго тебе дня и радостных событий!
Надо ценить каждый день, и жить не завтра, а сейчас, сегодня! Это здорово! Спасибо!
[700x525]
Таиса41 20-02-2016-17:14 удалить
Ответ на комментарий Чтобы_помнили # Спасибо, Тамара! Приятных выходных!
Таиса41 20-02-2016-17:16 удалить
Ответ на комментарий margareetta # Маргарита, да, понимаю,когда я заболеваю, мне становится страшно, что такое состояние останется навсегда, а после болезни радуюсь каждым мелочам. У тебя ничего серьезно, простыла? Не болей, пожалуйста, и радуй своими фотографиями!
Таиса41 20-02-2016-17:17 удалить
Ответ на комментарий боня90 # Спасибо-спасибо, дорогая Ольга! Чего и Вам желаю, солнышка, настроения и здоровья!
Таиса41 20-02-2016-17:19 удалить
Ответ на комментарий Лена_Зыкова # Спасибо, Лена! Вот, напоминаем себе постоянно, чтобы не забывать! Фотография чудесная - небо такое чистое!
Ответ на комментарий Таиса41 # Это во время моей прогулки на лыжах снято


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лариса Миллер | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»