Ответ на комментарий Таиса41 #
:))))) А у меня первый день больничного листа, но третий с половиной день антибиотиков. Мне явно получшело, так что тоже полна оптимизма.
Ответ на комментарий Таиса41 #
У нас в училище прямо мор...Обычно я начинала пить эхинацею несколько раньше и не заболевала, а тут проворонила момент и загремела.