• Авторизация


Л. Миллер 23-08-2015 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бывает так лишь в пять утра
И только летом,
И то, лишь если не проспишь
Того мгновенья,
Когда легко услышать тишь
И дуновенье
Тех ветерков и сквозняков,
Что в полудреме
Играют стаей облаков,
И шторой в доме.....
[604x428]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
MsTataka 24-08-2015-14:47 удалить
Красиво сказано !
ах лето лето как ты быстро пробежало
Таиса41 26-08-2015-15:36 удалить
Ответ на комментарий Чтобы_помнили # И с каждым годом бежит все быстрее и быстрее....
margareetta 31-08-2015-21:39 удалить
Ответ на комментарий Таиса41 # Именно так! Помню в детстве лето было таким длинным, что к сентябрю я ужасно хотела уже в школу.
Таиса41 01-09-2015-16:24 удалить
Ответ на комментарий margareetta # Я тоже всегда хотела в школу после каникул, сегодняшний праздник такой торжественный, волнительный, вспомнилось, как в 3 классе после линейки наша учительница Зинаида Петровна повела нас в больницу, и мы раздали свои букеты, которые принесли ей, больным по палатам. Вот так нас учили доброте и состраданию!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Л. Миллер | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»