Бывает так лишь в пять утра
И только летом,
И то, лишь если не проспишь
Того мгновенья,
Когда легко услышать тишь
И дуновенье
Тех ветерков и сквозняков,
Что в полудреме
Играют стаей облаков,
И шторой в доме..... [604x428]
Ответ на комментарий margareetta #
Я тоже всегда хотела в школу после каникул, сегодняшний праздник такой торжественный, волнительный, вспомнилось, как в 3 классе после линейки наша учительница Зинаида Петровна повела нас в больницу, и мы раздали свои букеты, которые принесли ей, больным по палатам. Вот так нас учили доброте и состраданию!