• Авторизация


С Новым годом! 02-01-2014 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех-всех друзей поздравляю с Новым Годом! Пусть он будет добрым и счастливым !

А давай по Новогоднему закону –
Всё ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной…

Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка…
И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.
Свет в душе от новогоднего снежка…

Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты.
И друзей – таких родных и настоящих…
Не забудем прихватить свои мечты.

В Новый год ворвёмся с белой полосою,
Чистым снегом укрывая негатив,
Чтоб ценить людей с душевной красотою...
Дворик внутреннего мира так красив.

Мы забудем Новогодние рецепты.
Позабудется и праздничный наряд…
Только искренностью вы внесёте лепту –
В Новый Год, где строим планы наугад…

А на ёлочке гирлянда так мигает,
Как надежда, что горит в сердцах людей.
А давай поверим в то, что – не бывает…
И начнётся год хороших новостей! (с)
[517x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Irinka-K 02-01-2014-14:54 удалить
С праздником! С наступившим Новым Годом!
[показать]
Таиса41 02-01-2014-14:55 удалить
Ответ на комментарий Irinka-K # Ирина, С Новым годом! Исполнения самых заветных желаний!
Олюнь 02-01-2014-18:10 удалить
Спасибо, дорогая, за чудесное поздравление!!! С Новым годом!!!
Dalgren 02-01-2014-19:24 удалить
И тебя с наступившим!!! Здоровья, радости, благополучия, счастья!
margareetta 02-01-2014-20:35 удалить
Очень хорошие новогодние стихи)) Спасибо, Ирина! Пусть год будет добрым и радостным!
С Новым годом, Ирочка! Счастья, радости, удачи во всем!!!
[604x604]
Makevala 04-01-2014-15:44 удалить
Очень хороший стих!
За хорошие новости!
Таиса41 04-01-2014-16:42 удалить
Ответ на комментарий Makevala # Присоединяюсь к тосту! (Это же был тост? праздник продолжается. Только что вернулась с гостей...)
Кнарик 05-01-2014-21:09 удалить
С наступившим... Это у вас такая яркая и сверкающая ёлка?
baum0010 (121x132, 14Kb)
Таиса41 06-01-2014-16:08 удалить
Ответ на комментарий Кнарик # Ну нет ))) у меня маленькая, но тоже сверкает. Спасибо за веселую елочку!
Кнарик 06-01-2014-17:22 удалить
Ответ на комментарий Таиса41 # ...маленькая гораздо уютней и теплей)))
Makevala 09-01-2014-14:05 удалить
Ответ на комментарий Таиса41 # Рада за тебя! Праздники это здорово!
Таиса41 09-01-2014-15:58 удалить
Ответ на комментарий Makevala # У меня эти каникулы прошли очень насыщенно, но....начались рабочие будни:)
Makevala 10-01-2014-13:48 удалить
Ответ на комментарий Таиса41 # Хорошо, что первая рабочая неделя короткая. Это правильно!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом! | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»