• Авторизация


А. Кончаловский. Ужаснись самому себе 03-03-2012 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Сайт А. Кончаловского: http://www.konchalovsky.ru/blog/2012/02/27/uzhasnis-samomu-sebe/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
kakashka_Moscow 03-03-2012-17:09 удалить
Таиса41, грустно конечно, но с другой стороны - вот эта статистика с кот.он начал она общедоступна и ей давно уже многие ужаснулись. Все то, что он говорит и зачитывает - совсем не ново. даже словосочетание "везде своя кущевка" оно уже везде. Но ужас в том, как мне кажется, что те, кто это знает, послушали Кончаловского и покивали головой "дадада", а тот кто этого не знает и тот про кого он собственно и говорит - не будут его смотреть и слушать. Не знают кто такая латынина, кто такие Цапки и что такое Кущевка и плевать им на всю эта статистику. ИМ хорошо. то, что русские умрут все через 50 лет- да плевать им. ну не будет русских и че? так и половины из них уже не будет. А дети будут сдавать квартиры тут, а жить в тайланде и ничего не делать. Мы настолько упали нравственно, что наплевать на такие ценности как народ, страна, даже город. На выборы не идут 40% населения. Мне хорошо и всё.
дай Бог конечно, если кто-то ужаснется и задумается, но мне почему-то кажется, что проскочит мимо это все. Мимо того народа, которому нужно это сказать

Таиса41 04-03-2012-13:08 удалить
Да, мы-то тут, в провинции, в той же Сибири, где 2 чел. на кв.км, уже давно ужаснулись всему, что происходит. И если, наконец-то, там, наверху, такие творческие и богатые люди ужасаются, м.б., что-нибудь всколыхнется, донесут до наших правителей, что так жить нельзя. Чуть подальше от центра, в деревнях и поселках - безработица, пьянство, нищета,упадок нравственности. Эти нравы можно увидеть в "Пусть говорят" или ЧП по НТВ. Так что посмотреть и ужаснуться надо тем, наверху, если они все-таки любят свою страну и народ, как говорят. А вот можно ли что-то изменить сейчас - не знаю. Но говорить об этом надо.
kakashka_Moscow 05-03-2012-03:02 удалить
Таиса41, говорить да надо, но верхам пофиг именно поэтому мы это имеем


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А. Кончаловский. Ужаснись самому себе | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»