• Авторизация


А я решила перейти на ЧАЙ ... 22-08-2010 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

А я решила перейти на ЧАЙ ...

[584x698]

[466x699]

[158x696]kruchcom.ru

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Агата_К 25-08-2010-00:08 удалить
Какие у Вас замечательные находки! Опять пошла цитировать! :))) Спасибо!
Таиса41 25-08-2010-13:00 удалить
Ответ на комментарий Агата_К # И эти идеи я, к сожалению, только цитирую.
Агата_К 26-08-2010-03:29 удалить
Ответ на комментарий Таиса41 # Я много цитирую, в надежде, что постепено сделаю то, что особенно понравилось.Но времени ни на что не хватает, и приходится выбирать самое-самое. Хотелось бы больше делать. Но, честно говоря, люблю отдыхать, рассматривая свой плюшкинский запасник. Столько всего интересного,красивого! Без интернета мне столько всего не узнать бы и за 10 лет:)))
Таиса41 26-08-2010-13:56 удалить
Ответ на комментарий Агата_К # Да, главное у нас у всех сейчас - катастрофическая нехватка времени!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я решила перейти на ЧАЙ ... | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»