[показать]
Evelyn De Morgan
Когда тебя спрашивают:"Как дела?"
- не плачься и не жалуйся на трудности.
Если ты отвечаешь:"Плохо"
- то Всевышний говорит:"Это ты называешь "плохо"?
Ну, так Я покажу тебе, что такое "плохо" на самом деле"!
Когда тебя спрашивают:"Как дела?",
а ты, несмотря на трудности и страдания,
отвечаешь:"Хорошо!!!"
- то Всевышний говорит: "Это ты называешь "хорошо"?
Ну, так Я покажу тебе, что такое "хорошо" на самом деле!" (с)
взяла здесьhttp://natalist.livejournal.com/516504.html?#cutid1