• Авторизация


А как у Вас дела? 27-06-2010 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

А как у Вас дела?

 

[показать]
Evelyn De Morgan

Когда тебя спрашивают:"Как дела?"
- не плачься и не жалуйся на трудности.
Если ты отвечаешь:"Плохо"
- то Всевышний говорит:"Это ты называешь "плохо"?
Ну, так Я покажу тебе, что такое "плохо" на самом деле"!

Когда тебя спрашивают:"Как дела?",
а ты, несмотря на трудности и страдания,
отвечаешь:"Хорошо!!!"

- то Всевышний говорит: "Это ты называешь "хорошо"?
Ну, так Я покажу тебе, что такое "хорошо" на самом деле!" (с)
взяла здесьhttp://natalist.livejournal.com/516504.html?#cutid1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Странно, а если это для других ужас, а для тебя стало нормой? Тогда как? Никогда не жаловалась никому. И что? Человек ко всему привыкает. Просто звезда путеводная в темноте потерялась... Бывает. Просто сразу приходит на ум мысль: "Знаю человек 40, у которых еще хуже..." Терплю и благодарю. И все остается по прежнему!
Таиса41 28-06-2010-14:39 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Сергеева # А я теперь и не знаю, как же отвечать на вопрос "Как дела?" И плохо нельзя и хорошо нельзя.
А я бы спросила с юмором- а у Вас как?))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А как у Вас дела? | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»