Это цитата сообщения
mari_tais Оригинальное сообщениеОт Луизы Хей
От Луизы Хей
Полезно утром сделать такое упражнение.
Сядьте поудобней,раскройте обьятия(руки в стороны,как будто хотите обнять всю вселенную).
И 3 раза повторить:
"Я открыта и восприимчива для всех даров и богатств из космического банка изобилия. Я благодарю тебя, жизнь." Это упражнение нужно делать каждое утро. Работает замечательно.
[400x268]