• Авторизация


Без заголовка 22-05-2010 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Баклажаны под грибочки


[показать]
Синенькие получаются вкусными остренькими, плотненькие, и по вкусу очень напоминают грибочки. Достанешь такую баночку зимой, взбрызнешь содержимое маслицем, посыпешь лучком колечками, да с картошечкой. Красота:)
3,5кг баклажан порезать кубиками,посолить-85гр соли.Оставить на ночь.
Утром промыть водой.И бросить в кипящее растительное масло-300мл.
Минут через 20 добавить 2-3 порезанных зубочков чеснока,горький перец и 85г уксуса.Ещё минут через 10 можно раскладывать по банкам.Поплотнее.
Выход около 2,5литр.

автор
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
DzhASTi 22-05-2010-15:59 удалить
Спасибо за рецептик! У меня такое папа любит
Таиса41 22-05-2010-16:04 удалить
Ответ на комментарий DzhASTi # У вас же синенькие растут? Я тоже люблю баклажаны, но у нас они привозные.
DzhASTi 22-05-2010-16:12 удалить
Ответ на комментарий Таиса41 # Да.у нас их полно


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»