• Авторизация


Без заголовка 20-05-2010 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

"Пицца" кабачковая

Класс! Рецепт и фото Елены Торшиной

Кабачки порезать кружочками и выложить чешуей (нахлест) на смазанную маслом форму, посолить, поперчить. Сверху чуть-чуть смазать майонезом. Дальше все как в обычной пицце: у меня порезанная мелко ветчина (или курица с лучком), помидорки черри (или просто порезать на дольки обычные помидоры), грибочки, сеточку майонезом. Ну а сверху посыпать тертым сыром и запечь до готовности 30-35 мин. Ну очень вкусно!
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»