• Авторизация


Без заголовка 07-05-2010 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко Оригинальное сообщение

очень вкусные творожные рогалики без яиц за 30 минут!



[показать]  [показать]




 



















  • 200 г творога (пачка)

  • 100 г сливочного масла

  • 1/4 ч.л. соли

  • 150 г муки

  •  

  • 200-250 г. черничного джема(в оригинале жароустойчивого мармелада)




  1. растереть масло с творогом

  2. добавить соль и муку

  3. заместить мягкое, эластичное тесто.

  4. разделить на два шара, каждый раскатать в круг, обрезать по большой тарелке(я не обрезала). Поделить на сектора, выложить по чайной ложке начинки(не сильно много, иначе вытечет) и аккуратно свернуть.

  5. Выложить на промасленный противень.

  6. Печь при 200-210С 15-20 минут до зарумянивания (зависит от духовки).

  7. После остывания присыпать пудрой.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»