• Авторизация


Без заголовка 30-04-2010 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Что делать с рамочкой?



Как вставлять текст в рамочку? Это очень просто. Нужно скопировать код рамки, который находится под ней в окошечке, но очень аккуратно, чтобы он скопировался полностью. Для этого лучше пользоваться не инструментом "копировать", а "вырезать", тогда вы увидите, скопировался ли код целиком. Затем вставить этот код в сообщение. Аккуратно затереть слова "ваш текст" и именно на их место вставить собственно ваш текст. Вот и все!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
DzhASTi 30-04-2010-21:50 удалить
Возьму себе,в свободное время буду учиться.
Спасибо


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»