• Авторизация


Без заголовка 29-04-2010 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочки для текста - простые



1)

kru4inka



2)

kru4inka



3)
kru4inka

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
DzhASTi 30-04-2010-00:41 удалить
Красивые рамочки,спасибо
Таиса41 30-04-2010-10:17 удалить
Пожалуйста, буду учиться текст вставлять в красивые рамочки!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»