• Авторизация


Без заголовка 26-04-2010 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Омолаживающий чай



[480x320]

Нарежьте яблоко вместе с косточками и положите его в термос.

Добавьте 2 ст. ложки смородинового листа, 2 ст. ложки ягод облепихи, 1 ст. ложку мяты и 1 ст. ложку зверобоя.

Залейте кипятком и оставьте настаиваться на ночь.

Утром настой процедите и пейте его как чай в течение дня.

[255x42]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
СПАСИБО, беру! очень хочется быть молодой...
Таиса41 26-04-2010-18:06 удалить
Пожалуйста, да и вкусно, наверное...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Таиса41 - Дневник Таиса | Лента друзей Таиса41 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»