Сегодня по всей стране приспущены флаги и каждый вспоминает тот трагический день 69 лет назад - 22 июня ровно в четыре часа, когда вся наша стрна впервые услышала о том, что началась война. Для нашей станы она стала Великой Отечественной войной. До сих пор находят братские могилы с безымянными захоранениями, в которых были просто похоронены люди, а кто это и при каких событиях они умерли неизвестно.
Оба моих деда вернулись с той кровопролитной войны. Вспоминая детсво, могу сказать, что никто из них никогда не упоминал о войне, даже на мои распросы они отвечали очень скупо и старались перевести тему разгвора. Я даже не могу представить как это - пережить войну.
Наши сердца никогда н забудут подвиг этого поколения.
[500x369]