• Авторизация


Dima! 30-03-2010 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спешу вас порадовать. Новое произведение от Dima.

Прошу прощенья я у вас
За все ошибки и грехи.
Уйдя в тот свет
Настанет миг
Прощанья горьких слёз моих.
Уйду я в ад скорей всего
Оставив всех в жестоком мире.
Проблемы ,слёзы и любовь
Ведь это всё по сердцу бьёт.
А остаться в этом мире
Мне больше силы не хватает,
А попрощаться с вами
Я готов сейчас.
Ведь такова , единственная воля.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Helen_Ku 30-03-2010-20:28 удалить
а что это за поэто то такой?
Luiza_Romanova 30-03-2010-21:35 удалить
Ну есть такой =D
Мой друг, у меня в записях есть еще пара его стихов)
Helen_Ku 30-03-2010-21:47 удалить
я видела=)) максималист этот Дима)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Dima! | Luiza_Romanova - Мир темной мечты...Luiza Romanova | Лента друзей Luiza_Romanova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»