Dima!
30-03-2010 19:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Спешу вас порадовать. Новое произведение от Dima.
Прошу прощенья я у вас
За все ошибки и грехи.
Уйдя в тот свет
Настанет миг
Прощанья горьких слёз моих.
Уйду я в ад скорей всего
Оставив всех в жестоком мире.
Проблемы ,слёзы и любовь
Ведь это всё по сердцу бьёт.
А остаться в этом мире
Мне больше силы не хватает,
А попрощаться с вами
Я готов сейчас.
Ведь такова , единственная воля.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote