• Авторизация


правда жизни. 07-02-2015 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[700x428]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
fimalous 07-02-2015-21:28 удалить
Вот ведь... Устами младенца, как говорится. Все ходим-ходим, а так и не пожили. )))))))))))))
veldt1 08-02-2015-00:05 удалить
Ответ на комментарий fimalous # ...точно - точно, всё чего-то ждём, к чему-то стремимся... про себя думаем,-ладно, потом, ещё успею.., а тут БАЦ и вторая смена пенсия не за горами =)))
fimalous 08-02-2015-00:11 удалить
Ответ на комментарий veldt1 # Это ты еще оптимистический вариант рассказал. )))))
veldt1 08-02-2015-00:19 удалить
Ответ на комментарий fimalous # ...а, что ... бывает хуже..?
fimalous 08-02-2015-00:23 удалить
Ответ на комментарий veldt1 # Ну... дык... и ко второй смене можно подоспеть уже с белыми тапочками. )))))
veldt1 08-02-2015-00:27 удалить
Ответ на комментарий fimalous # и не говори...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник правда жизни. | veldt1 - Дневник veldt1 | Лента друзей veldt1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»