• Авторизация


Без заголовка 03-02-2018 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Курочка. Автор lyiza-marina

Dv4v-Or62wI (375x500, 199Kb)

Условные обозначения 
в.п-воздушная петля 
с.с-cоеденительная петля 
сбн-столбик без накида 
ссч-столбик с одним накидом 
уб-убавки 
псн-полустолбик с накидом 

Голова-тело:
1р-2в.п,6сбн в кольцо 
2р-(пр)х6 (12сбн) 
3р-(1сбн,пр) (18сбн) 
4р-18сбн 
5р-(2сбн,пр)х6 (24сбн) 
6р-24сбн 
7р-(3сбн,пр)х6 (30сбн) 
8р-30сбн 
9р-(3сбн,уб)х6 (24сбн) 
10р-24сбн-за заднюю полупетлю 
11р-(2сбн,уб)х6 (18сбн) 
12р-(1сбн,уб)х6 (12сбн) 
13р-(уб).Нить отрезаем и прячим. 
11р-13р-это донышко курочки,что бы наполнителя головы не было видно. 
Соединяем нить к 10р и вяжем за переднюю полупетлю 
1р-(2сбн,пр)х6 (24сбн) 
2р-(3сбн,пр)х6 (30сбн) 
3р-(4сбн,пр)х6 (36сбн) 
4р-(5сбн,пр)х6 (42сбн) 
5р-(6сбн,пр)х6 (48сбн) 
6р-3в.п 47ссн (48ссн) 
7р-(6ссн,уб)х6 (42ссн) Нить обрезать и спрятать. 

Крылышки 
Соеденить нить к боку курочки и вяжем 
1р-1сбн,псн,4ссн,псн,сбн 
2р-3в.п,5ссн,псн,сбн 

Хвостик 
Соеденить нить к 19 петле и вяжем 1в.п,3ссн в туже пелю и так в 3 последующии петли,по 4ссн в одну петлю.Поворачиваем работу и обвязываем,в каждый ссн делаем прибавки. 

Клювик 

взяла с интернета. 
5вп в кольцо.1сбн,1ссн,1сбн,2сс,1сбн,1ссн,1сбн.2сс. 

Гребешок 
на майушке вязала в 3 последующие петли,по 3ссн в аждую петлю. 
Осталось пришить клювик.Украсить курочку на свое усмотрение. 

https://vk.com/lyubov_komkova_knitting?w=wall-40526941_4242

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Marissabelle-Mari - Дневник Marissabelle-Mari | Лента друзей Marissabelle-Mari / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»