• Авторизация


Без заголовка 23-04-2017 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

На что мы тратим жизнь? Стихотворение

На что мы тратим жизнь? 
На мелочные ссоры, 
На глупые слова, пустые разговоры, 
На суету обид, на злобу — вновь и вновь. 
На что мы тратим жизнь? 
А надо б на любовь. 

[показать]

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то — 
На нудные дела, ненужные заботы, 
В угоду обществу придумываем маски, 
На что мы тратим жизнь! 
А надо бы на ласки.    читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Marissabelle-Mari - Дневник Marissabelle-Mari | Лента друзей Marissabelle-Mari / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»