• Авторизация


Без заголовка 25-02-2017 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения фаинушка2 Оригинальное сообщение

Пусть будут Дни грядущие ..................

Пусть будут Дни грядущие Не в Тягость,
И Жизнь Не выбивает из Седла.
В Душе - Покой, Согласие и Радость,
Любовь и Искра Божьего Тепла...
Пусть сбудется всё то, о чём мечталось,
И будет меньше Горя и Потерь;
БОГ и Судьба - как можно чаще улыбалась
И открывала, когда надо, дверь.
Всегда в Себя пусть твёрдой будет Вера,
Надёжными и честными Друзья,
Во всех Делах и Целях - Чувство Меры:
Ведь Риском всё оправдывать нельзя...
Пусть бережёт тебя твой Верный Ангел
И закрывает от Беды Крылом...
Пусть будет Мир, Здоровье, а что надо -
Мы постепенно тоже наживём!!!!
[700x]
R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо Вам за ТАКИЕ слова,затрагивающие струны души!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Marissabelle-Mari - Дневник Marissabelle-Mari | Лента друзей Marissabelle-Mari / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»