Наш НАРОД не сотрёшь в порошок - его можно стереть только в Порох! - КЛИП!
MOTOR-ROLLER - Видеоклип песни "Брестские крепости"
ЖДИТЕ 9 МАЯ!
Нас никто штурмом не брал - все ворота мы сами открыли!
Даже те, кто до крови кусал, в безвраждебности жить предложили..
Они были поражены тем, что мы безрассудно-беспечны,
Что придуманный КОМПЛЕКС ВИНЫ так покорно взвалили на плечи!-
А ВИНЫ насчитали нам - ЛЕС! Эталоны надменной Европы:
Это наш азиатский замес, и маштабищи наши циклопьи..
Продолжая к нам в ДОМ проникать, многоопытная Заграница,
Стала нас у КОРНЕЙ подгрызать - без КОРНЕЙ легче договориться!
Она сгрызла учёных, врачей, придушила кинематограф,
Обглодала учителей - и свой глобус пропил географ..
Прогрызала дырки в мозгах, чтобы тряпки туда вконопатить,
Наша Воля лопалась в швах, и совсем продырявилась Память...
И когда уже стали в глаза называть нас "тупая нелепость",
Я, решив, что так дальше нельзя, превратился в БРЕСТСКУЮ КРЕПОСТЬ!
На клочке Материнской Земли я твердел в круговой обороне,
Чтоб, хотя бы его не смогли, оккупантов вытоптать кони!
Чтоб, хотя бы детей не отдать в лапы их садомитской культуры..
Мне бы раньше пойти воевать, но нас очень хитро "надули"!
Мир плясал вокруг Дудки врага, и предатели всласть жировали,
У нацистов окрепли рога, им юродивые подпевали..
И, казалось - до Пропасти - шаг, и когда эта Пропасть разверзлась,
В Небо взвился, вдруг, РОДИНЫ ФЛАГ - это билась ещё одна КРЕПОСТЬ!!!
И другие бились вдали - все в дыму, нл полные ЖИЗНИ!
Значит - всех подкосить не смогли благодетели нашей Отчизны!!!
И я понял: Дайте нам СРОК - мы сметём этой Нечести ворох!
Наш НАРОД не сотрёшь в порошок - его можно стереть только в Порох!
Не дай Бог вам с огнём лезть к нему, проверять того Пороха Силу!
Он Врагов не бьёт по одному - оп их Рейхами валит в могилу!
Но Урок давний в прок не пошёл, и спустя всего два поколенья,
Новый Рейх у Порога расцвёл - хочет дани и повиновенья!
Сколько раз объяснять дуракам, наших Дедов слова повторяя:
Мы все выплаты вам по Счетам совершаем 9 МАЯ!
Что ж, опять объясним дуракам, наших Дедов слова повторяя:
МЫ ВСЕГДА ПО ЛЮБЫМ ВАМ ЗАПЛАТИМ СЧЕТАМ!
КАЖДЫЙ РАЗ - 9 МАЯ!!
ЖДИТЕ 9 МАЯ!!!