• Авторизация


Без заголовка 27-09-2010 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Чумак Оригинальное сообщение

Выкладываю схемки к платью

Платье для маленькой леди со схемами.

[496x699]

[474x699]
[564x699]

Схемы:

Верх вязала по этим схемкам:


[488x626]
[488x626]

Схема к юбочке:
[464x699]

Схема к бретелькам


[694x109]

В бретельки ввязала тонкую резиночку, чтобы не спадывали.

И схемка к крылышкам:
[458x214]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natali46000 - Дневник Natali46000 | Лента друзей Natali46000 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»