от Марины
Это мой "фирменный" пирог, который очень любят в нашей семье, да и гости всегда в восторге.В последний раз я пекла его по просьбе дочки в честь начала учебного года.
[показать]
Ингредиенты: яйцо-3 шт.
масло сливочное-200г
сахарный песок-3/4 + 1/2 стакана
мука-2 стакана
яблоки-3-4 шт.
ванилин-1/2 пачки (я беру ванильный сахар)
сода- 1/2 ч.л.
соль-на кончике ножа
Приготовление:
Сначала отделяем белки от желтков.Белки я ставлю в холодильник, чтобы потом лучше взбивались.А желтки растираем с 3/4 стакана сахарного песка:
Затем добавляем размягченное сливочное масло:
Далее-соду, соль , ванилин и просеянную муку:
Все тщательно вымешиваем, и получается мягкое тесто:
Делим тесто на 2 части-побольше и поменьше.Меньшую (примерно 1/4) скатываем в шарик и ставим в морозильник.А большую выкладываем на смазанный маслом противень и разравниваем рукой:
Затем на крупной терке натираем 3-4 яблока.Лучше всего брать зеленые.Чем кислее яблоки, тем вкуснее получается пирог.Натертые яблоки выкладываем на тесто:
После этого достаем из холодильника белки и взбиваем их с 1/2 стакана сахарного песка.Заливаем яблоки сверху:
Затем достаем из морозильника охлажденное тесто и натираем на крупной терке поверх белков:
Ставим пирог в духовку и выпекаем на среднем огне (я обычно ставлю 180 градусов) около часа.Я выпекала 50 минут, а потом минут 5 немного подержала на верхнем огне, чтоб подрумянился.Когда пирог остынет, посыпаем сахарной пудрой:
А так он выглядит на тарелке, разрезанный на кусочки:
Этот пирог просто тает во рту, а вкусный-пальчики оближешь!Мне кажется, что ничего вкуснее я не пекла.Очень советую попробовать.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!