• Авторизация


Мои новые бантики 18-09-2010 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[300x225]
[300x225]

 

[300x225]
[300x225]

Пробую осваивать американские заколки [340x255]

Белые банты делала доче на первое сентября,первый раз в первый класс. [700x525]
[340x255]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Интересные, особенно американский!
Natali46000 20-09-2010-01:57 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Мне подарили немного ленты с Америки,она жёсткая и хорошо держит форму.
Natali46000 22-09-2010-10:37 удалить
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои новые бантики | Natali46000 - Дневник Natali46000 | Лента друзей Natali46000 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»