• Авторизация


Берет для мамы 08-08-2011 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Беретка для мамы - уже уехала к ней. Демонстрирует моя старшая доча (могла бы и я, но после просмотра фото пришла в очередной раз к выводу, что в головных уборах я выгляжу как "я у мамы дурочка" [показать] ), беретка доче конечно великовата, но сзади сделаны завязочки, поэтому держится вполне сносно [показать]

Тоже выставляла на КОНКУРС - 5 место :)

 

ЯрнАрт Виолет, мотивы крючком №1,2, сетка - № 0,95

 



1.
Превью PICT1858 (700x525, 269Kb)Превью PICT1859 (700x525, 240Kb)Превью PICT1855 (532x700, 292Kb)Превью PICT1856 (553x700, 358Kb)Превью PICT1857 (621x700, 415Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Irina_L 08-08-2011-14:31 удалить
Отлично!Мама довольна?)
domino1808 08-08-2011-15:21 удалить
Ответ на комментарий Irina_L # Спасибо! Еще не знаю довольна или нет - посылка на сортировке в Питере, а мама в Новгородской области :)
Прекрасно!!! Поздравляю, дорогая!:appl:


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берет для мамы | domino1808 - Дневник domino1808 | Лента друзей domino1808 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»