Беретка для мамы - уже уехала к ней. Демонстрирует моя старшая доча (могла бы и я, но после просмотра фото пришла в очередной раз к выводу, что в головных уборах я выгляжу как "я у мамы дурочка"
[показать] ), беретка доче конечно великовата, но сзади сделаны завязочки, поэтому держится вполне сносно
[показать]
Тоже выставляла на КОНКУРС - 5 место :)
ЯрнАрт Виолет, мотивы крючком №1,2, сетка - № 0,95