• Авторизация


Рома Зверь поссорился с полицейскими в Оренбурге 13-03-2015 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!
oops-news.com/skandali/2015...burge.html

Недавно солист известной группы «Звери» Роман Билык отправился в Оренбург, где у него должны были состояться гастроли. Там он стал участником неприятного
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рома Зверь поссорился с полицейскими в Оренбурге | terra-z - Terra Z, неизвестная планета | Лента друзей terra-z / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»