Это цитата сообщения
Учим_итальянский Оригинальное сообщениеСкачайте себе Итальянскую грамматику в таблицах и схемах.
Я эту книгу имею в руках. Удобная и хорошая вещь, но не для начинающих, а для продолжения изучения. У меня не получается скачать то ли по недомыслию, то ли ещё почему. Просят номер телефона для подтверждения, потом не нравится, что он итальянский. Вобщем, разбирайтесь сами, я имею аж два экземпляра. Почему два? Потому что покупала много раз, стоила она тут 6 евро(теперь не знаю) и у меня её постоянно выпрашивали и покупали. Скажу 10 евро, чтоб не посили - дают десять и забирают книгу. Мне надоело ездить за ней, купила сразу три. Всё, желающие покупать куда-то делись. Одну забрали, две дома. Честно говоря, пусть будут у меня две, но не отдавать постоянно последнюю со слезами в душе. Надеюсь, я вас уговорила.
Итальянская грамматика в таблицах и схемах