• Авторизация


Фра-за 24-01-2013 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё-таки аисты...
[550x335]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фра-за | Рочева - Дневник Рочева | Лента друзей Рочева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»