• Авторизация


Без заголовка 16-05-2012 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

С Рождеством Христовым!

 

[500x357]

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

А МОЕМУ СЫНУ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 35 ЛЕТ!

И Я ВАС УГОЩАЮ!!!

Рецепт очень простой, а печенье тает во рту...

Взбить 1 стакан сахара и 4 желтка, продолжая взбивать, добавляем 200 гр размягченного слив. маргарина и 100 гр слив масла. Когда масса станет однородной добавляем 3 стакана муки, щепотку соли, щепотку соды и ароматизатор. Тесто формируем в две "колбаски" и охлаждаем в холодильнике более 2-х часов. Нарезаем тесто толщиной 1 см, смазываем взбитым яйцом или желтком. Орехи по желанию. Выпекать 25-30 минут при 180 градусах.  Если покажется маловато сахара - украсьте сахарной пудрой.

УГОЩАЙТЕСЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО!

 

[700x525]

[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | izyumenka - Дневник izyumenka | Лента друзей izyumenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»