ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
А МОЕМУ СЫНУ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 35 ЛЕТ!
И Я ВАС УГОЩАЮ!!!
Рецепт очень простой, а печенье тает во рту...
Взбить 1 стакан сахара и 4 желтка, продолжая взбивать, добавляем 200 гр размягченного слив. маргарина и 100 гр слив масла. Когда масса станет однородной добавляем 3 стакана муки, щепотку соли, щепотку соды и ароматизатор. Тесто формируем в две "колбаски" и охлаждаем в холодильнике более 2-х часов. Нарезаем тесто толщиной 1 см, смазываем взбитым яйцом или желтком. Орехи по желанию. Выпекать 25-30 минут при 180 градусах. Если покажется маловато сахара - украсьте сахарной пудрой.
УГОЩАЙТЕСЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО!