• Авторизация


Без заголовка 18-01-2012 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Хочется научиться проникать любимым людям в головы с ведром и шваброй и все дочиста отмывать
там от параной, предрассудков и заблуждений.
*******************­

  ********************­********************­********************­***
Люди всегда жалеют. Всегда-всегда. Люди - они такие. Волосы отстригут, а потом отращивают.
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет.
*******************­********************­********************­********************­***
Я держусь без страховки. Я придумала, что ты меня любишь. Засматриваюсь на невнятное "повсюду",
на целующихся людей, на глаза бездомных животных, на воду в кране; когда я вдруг, стоя перед
ним, обнаружу в себе часовой механизм?
*******************­********************­********************­********************­***
Все это - как полотна Сальвадора Дали. Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри.
*******************­********************­********************­********************­***
Искренних любят, но обманывают.
*******************­********************­********************­********************­***
И память держит за плечи и бьет наотмашь, щеками в асфальт. И это не то что больно, это просто
непримиримо. Но если бы мне был дан шанс отмотать время назад, я все равно ни за что не прошла
бы мимо.
*******************­********************­********************­********************­***
Знал бы ты, скольким парням я отказываю, просто надеясь, что мы будем вместе.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне бывает так лестно в твоем плейлисте находить свои песни.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав.
*******************­********************­********************­********************­***
Я как ребенок... Вокруг столько игрушек, а мне нужна именно та, что у другой девочки.
*******************­********************­********************­********************­***
А она подставляет лицо солнечному свету, улыбается и забывает о ненавистных проблемах. Так
было. Так надо.

­ [показать]­

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | izyumenka - Дневник izyumenka | Лента друзей izyumenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»