[показать]Хочется научиться проникать любимым людям в головы с ведром и шваброй и все дочиста отмывать
там от параной, предрассудков и заблуждений.
*******************
|
Люди всегда жалеют. Всегда-всегда. Люди - они такие. Волосы отстригут, а потом отращивают. ******************* Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет. ******************* Я держусь без страховки. Я придумала, что ты меня любишь. Засматриваюсь на невнятное "повсюду", на целующихся людей, на глаза бездомных животных, на воду в кране; когда я вдруг, стоя перед ним, обнаружу в себе часовой механизм? ******************* Все это - как полотна Сальвадора Дали. Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри. ******************* Искренних любят, но обманывают. ******************* И память держит за плечи и бьет наотмашь, щеками в асфальт. И это не то что больно, это просто непримиримо. Но если бы мне был дан шанс отмотать время назад, я все равно ни за что не прошла бы мимо. ******************* Знал бы ты, скольким парням я отказываю, просто надеясь, что мы будем вместе. ******************* Мне бывает так лестно в твоем плейлисте находить свои песни. ******************* Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав. ******************* Я как ребенок... Вокруг столько игрушек, а мне нужна именно та, что у другой девочки. ******************* А она подставляет лицо солнечному свету, улыбается и забывает о ненавистных проблемах. Так было. Так надо. [показать] |
||