|
|
|
|
|
[показать]Прежде чем начать говорить, убедись, что тебя кто-то слушает. |
|
|
|
[показать]Я не рассуждаю о жизни, я живу. |
|
|
|
[показать]"Бытие Бога настолько очевидно, что неверие в Него является грехом, и оно настолько неочевидно, что вера в Него является заслугой." Карл Ясперс |
|
|
|
[показать]Расскажи зеркалу, как тебе плохо и ты узнаешь цену своему нытью. |
|
|
|
[показать]Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит... |
|
|
|
[показать]А я умный, правда бьют часто... |
|
|
|
[показать]Никогда не отвергай возможность чему нибуть научиться. |
|
|
|
[показать]Стоит человеку решиться свернуть горы, как тут же появляется кто-то, готовый свернуть ему шею. |
|
|
|
[показать]Справедливость - это когда слабый уступает сильному, глупость уступает уму, а зло уступает добру. |
|
|
|
[показать]Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть! |
|
|
|
[показать]Кого хочу — того не знаю, а Кого знаю — того не хочу. |
|
|
|
[показать]Время не бьет, а медленно убивает. |
|
|
|
[показать]О чём человек думает, тем он и становится. |
|
|
|
[показать]Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть. |
|
|
|
[показать]Хуже всего - всех ждать, а потом догонять... |
|
|
|
[показать]Если не можешь жить как хочешь - живи как сможешь. |
|
|
|
[показать]Если жизнь развернулась к тебе задком, не расстраивайся — пристраивайся. |
|
|
|
[показать]Если ты можешь говорить — ты сможешь петь, а если ты можешь ходить — ты сможешь танцевать. |
|
|
|
[показать]Жизнь – это сон. Вот бы выспаться! |
|
|
|
[показать]Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное. |
|
|
|
[показать]Все в наших руках, никогда не опускайте их! |
|
|
|
[показать]Наше сердце — клад, растратите его сразу - станите нищим. |
|
|
|
[показать]Не обязательно быть совершенным, всё совершенное хранится в музее. |
|
|
|
[показать]Совет — это максимальное участие при минимальной заинтересованности... |
|
|
|
[показать]"Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше." Геннадий Малкин |
|
|
|
[показать]Вот Ты называешь себя свободным... Скажи, свободным от чего-то, или свободным для чего-то? |
|
|
|
[показать]"Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть." Теодор Рузвельт |
|
|
|
[показать]У кого ничего нет, у него всё ещё есть жизнь, а в жизни всё есть... |
|
|
|
[показать]Говорите о себе только хорошее, кто сказал - забудут, а сказанное - останется! |
|
|
|
[показать]Возможность уйти — это уже повод что бы остаться. |
|
|
|
[показать]Я устал от всех и от себя, потому что все всегда разочаровывают меня, а я возлагаю на них слишком много надежд. |
|
|
|
[показать]Реальные друзья – те, кто видел тебя без макияжа и ты смогла быть собой. |
|
|
|
[показать]Интуиция – это такая способность нашей головы чуять попой. |
|
|
|
[показать]Умные не те, кто много говорят, а те кто говорят многое. |
|
|
|
[показать]Желаешь ездить на красный - имей много зелёных... |
|
|
|
[показать]Совесть моя чиста, ведь я ей ещё не пользовался. |
|
|
|
[показать]Что-то случается сегодня, что-то завтра - такова жизнь. |
|
|
|
[показать]Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл. |
|
|
|
[показать]Даже если бы я знал, что делать, то я все равно бы не знал что делать. |
|
|
|
[показать]В каждом из нас свой мир, о котором знаешь только ТЫ! |
|
|
|
[показать]Цель в жизни - стремление к цели. |
|
|
|
[показать]Не удержишь силой дождь, девушку и жизнь. |
|