• Авторизация


Без заголовка 06-12-2011 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


[показать]Прежде чем начать говорить, убедись, что тебя кто-то слушает.


[показать]Я не рассуждаю о жизни, я живу.


[показать]"Бытие Бога настолько очевидно, что неверие в Него является грехом, и оно настолько неочевидно, что вера в Него является заслугой." Карл Ясперс


[показать]Расскажи зеркалу, как тебе плохо и ты узнаешь цену своему нытью.


[показать]Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит...


[показать]А я умный, правда бьют часто...


[показать]Никогда не отвергай возможность чему нибуть научиться.


[показать]Стоит человеку решиться свернуть горы, как тут же появляется кто-то, готовый свернуть ему шею.


[показать]Справедливость - это когда слабый уступает сильному, глупость уступает уму, а зло уступает добру.


[показать]Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!


[показать]Кого хочу — того не знаю, а Кого знаю — того не хочу.


[показать]Время не бьет, а медленно убивает.


[показать]О чём человек думает, тем он и становится.


[показать]Всё-таки лучше что-то сделать и пожалеть, чем ничего не сделать, а потом жалеть.


[показать]Хуже всего - всех ждать, а потом догонять...


[показать]Если не можешь жить как хочешь - живи как сможешь.


[показать]Если жизнь развернулась к тебе задком, не расстраивайся — пристраивайся.


[показать]Если ты можешь говорить — ты сможешь петь, а если ты можешь ходить — ты сможешь танцевать.


[показать]Жизнь – это сон. Вот бы выспаться!


[показать]Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.


[показать]Все в наших руках, никогда не опускайте их!


[показать]Наше сердце — клад, растратите его сразу - станите нищим.


[показать]Не обязательно быть совершенным, всё совершенное хранится в музее.


[показать]Совет — это максимальное участие при минимальной заинтересованности...


[показать]"Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше." Геннадий Малкин


[показать]Вот Ты называешь себя свободным... Скажи, свободным от чего-то, или свободным для чего-то?


[показать]"Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть." Теодор Рузвельт


[показать]У кого ничего нет, у него всё ещё есть жизнь, а в жизни всё есть...


[показать]Говорите о себе только хорошее, кто сказал - забудут, а сказанное - останется!


[показать]Возможность уйти — это уже повод что бы остаться.


[показать]Я устал от всех и от себя, потому что все всегда разочаровывают меня, а я возлагаю на них слишком много надежд.


[показать]Реальные друзья – те, кто видел тебя без макияжа и ты смогла быть собой.


[показать]Интуиция – это такая способность нашей головы чуять попой.


[показать]Умные не те, кто много говорят, а те кто говорят многое.


[показать]Желаешь ездить на красный - имей много зелёных...


[показать]Совесть моя чиста, ведь я ей ещё не пользовался.


[показать]Что-то случается сегодня, что-то завтра - такова жизнь.


[показать]Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.


[показать]Даже если бы я знал, что делать, то я все равно бы не знал что делать.


[показать]В каждом из нас свой мир, о котором знаешь только ТЫ!


[показать]Цель в жизни - стремление к цели.


[показать]Не удержишь силой дождь, девушку и жизнь.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | izyumenka - Дневник izyumenka | Лента друзей izyumenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»